Вкусно, особенно с картошкой и сыром, чай горный огонь!
Данила Константинов
15 февраля
За несколько дней прибывания в архызе ,вкуснее хычин не ели.
Всем советуем,отзывы настоящие :)
В чай заварки не жалеют и он по настояшему горный !
Все приятного аппетита
Маргарита
15 февраля
Просто нереальные хычыны , брали мясной , сыр зелень и картофель сыр
Самые лучшие в Архызе
Что может быть лучше , вкуснейшие хычыны , прекрасный горный чай и заснеженные горы 🤗
Советуем !!!!
Яна П.
9 февраля
Отличные хычины! 👍
Алексей Пеплов
17 февраля
Вкусно, особенно с картошкой и сыром, чай горный огонь!
Маргарита
15 февраля
Просто нереальные хычыны , брали мясной , сыр зелень и картофель сыр
Самые лучшие в Архызе
Что может быть лучше , вкуснейшие хычыны , прекрасный горный чай и заснеженные горы 🤗
Советуем !!!!
Данила Константинов
15 февраля
За несколько дней прибывания в архызе ,вкуснее хычин не ели.
Всем советуем,отзывы настоящие :)
В чай заварки не жалеют и он по настояшему горный !
Все приятного аппетита